+7 495 204 49 XX показать
Москва, Никольская улица, 25
показать +7 495 204 49 XX
Меню

Кулинария - один из видов продукции, имеющихся в нашем магазине, за качеством, разнообразием и наличием которого мы неизменно следим. В Ресторане Bon App Cafe каждый сможет найти что-нибудь для себя и при этом не переплатить - потому как в этом месте всегда разумные цены.

Наши продавцы:

  • отлично разбираются в ассортименте
  • могут дать ценные советы
  • внимательно слушают каждого клиента и предлагают именно то, что требуется
  • не навязывают ненужные услуги
Приобрести у нас подделку просто невозможно. Все товары оригинальные и имеют необходимый комплект документов.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Аренда зала в подарок, нет пробкового сбора - Bon App cafe!
Иной бонус
Другие акции
Осталось 2 дня
Аренда зала в подарок, нет пробкового сбора - Bon App cafe!
Ждем вас в Bon App cafe! У нас не принято брать с гостей плату за аренду зала! Все организационные вопросы мы берем на себя. Отсутствует пробковый сбор и минимальный порог свадебного бюджета. Поможем с подбором ведущего и DJ. Вы всегда можете украсить помещение по своему вкусу. Заключаем договор, соблюдаем все условия
Читать условия
 «Возьми любимую с собой!»
Иной бонус
Другие акции
«Возьми любимую с собой!»
Мы не продаем вино и крепкий алкоголь в ресторане, по этому вы можете взять бутылочку любимого напитка с собой, мы не возьмем с вас пробковый сбор. Обязательно наличие бумажного чека из магазина на данную продукцию

Bon App cafe находится в 500 метрах от Кремлевской стены, там, где Никольская улица встречается с Лубянской площадью. Из залов кафе открывается вид на площадь и Центральный Детский Магазин.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

Забронировать
столик онлайн
Забронировать
по телефону